Возможно ли арендовать автобусную остановку рядом с федеральной трассой для торгово-остановочного комплекса?
Существует ли возможность аренды автобусной остановки, прилегающей к федеральной трассе, для размещения торгово-остановочного комплекса? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, аренда самой автобусной остановки исключена, а вот заключить договор на право размещения торгового комплекса на территории, примыкающей к этой остановке, вполне возможно.
Данные вопросы регулируются на уровне региональных властей. Обратитесь в администрацию района и уточните применимо для Вашего региона.