Возможно ли взять в аренду земельный участок у автобусной остановки на федеральной трассе для торговли?
Мой жилой дом с земельным участком в собственности прилегает в плотную к автобусной остановке на федеральной трассе. Возможно ли взять в аренду земельный участок, прилегающий к данной остановке для размещения торговли? Спасибо.
Возможно ли взять в аренду земельный участок, прилегающий к данной остановке для размещения торговли?Возможно. Обращайтесь к собственнику земельного участка, в министерство имущественных отношений.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Вам надо обратиться в администрацию г Краснодара с заявлением с просьбой рассмотреть вариант аренды земли
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток, Екатерина.
Вполне возможно взять в аренду земельный участок, прилегающий к данной остановке для размещения торговли. Для этого необходимо обратиться с заявлением к собственнику участка (наверняка, это муниципалитет).
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.