Пристав просит предоставить информацию о поступлении денежных средств на карту в связи с алиментами

Пристав просит предоставить мне информацию о поступлении денежных средств на мою карту, так как пусть она делает запрос в банк учитывая то что у меня нет нигде задолженностей. А бывший муж должен алименты сыну.
Лучший ответ

Да действительно. Факт уплаты алиментов должен доказывать муж, принося для этого чеки, квитанции, а не вы бегать по банкам. Поэтому приставу надо, он пусть и запрашивает.

Спасибо, что проконсультировали!

Вам уже отвечали. Если Вам это не нужно - не делайте. Как бы потом не пришлось все-таки бежать в банк за справкой, так как пристав вправе арестовать счет не вникаясь в его предназначение, а там уже ваши головные боли начнутся.

Доброго времени суток! Вы не обязаны ничего предоставлять - Пусть пристав делает запрос или требует с мужа доказательства факта перечисления денег по ИП.