Пристав просит предоставить информацию о поступлении денежных средств на карту в связи с алиментами
Да действительно. Факт уплаты алиментов должен доказывать муж, принося для этого чеки, квитанции, а не вы бегать по банкам. Поэтому приставу надо, он пусть и запрашивает.
Вам уже отвечали. Если Вам это не нужно - не делайте. Как бы потом не пришлось все-таки бежать в банк за справкой, так как пристав вправе арестовать счет не вникаясь в его предназначение, а там уже ваши головные боли начнутся.
Доброго времени суток! Вы не обязаны ничего предоставлять - Пусть пристав делает запрос или требует с мужа доказательства факта перечисления денег по ИП.