Поступления на банковскую карту признаны доходом - как оплатить алименты и избежать дополнительных удержаний
Судебный пристав признал поступление денежных средств на мою банковскую карту - ДОХОДОМ, от которого я должен оплатить (по судебному приказу) 1/4 алиментов. На мою карту со мной рассчитываются мои друзья за взятые у меня в долг деньги (отправляют мне на карту). Так же я брал подотчётные деньги на работе (переводили мне на карту). Иногда, когда карта бывает "пустой", я просил супругу закинуть на неё какую-то сумму...
Вопросы:
1. правомерно ли признавать все поступления (НЕ зарплату) на карту доходом, от которого будут удерживаться алименты?
2. что нужно делать, чтобы так не произходило?
Все денежные средства которые вы получаете - это ваш доход с которого будут взымать алименты. Что бы так не происходило - пользоваться картой жены, мамы и т.д.