Последствия получения двух двоек по естественно-математическим предметам в 11 классе и права ученика на отказ от забирания документов школой
Если ученик 11-го класса получает две двойки естественно математику и русский что будет!?
Если ученик 11-го класса получает две двойки естественно математику и русский что будет!?) Если он даже не всегда отвечает на уроках и не пропускает уроки, и ходит к репетитору по математики, и ему как не как нужно закончить 11 класс, и учителя не имеют право заставлять ученика забирать насильно документы, если он этого не хочет!?) при ехать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ученика не допустят до экзаменов, и вместо аттестата ему дадут справку о том, что он прослушал курс средней школы.
Только пересдавать...
Мне не понравился Ваш ответ!