Оформление отдельного платежного документа для жильцов при отдельном соглашении с основанием в судебном решении

Отдельное соглашение с жильцом оформляется на основании решения суда. Бухгалтер высчитывает долю платежа. А как ему выдавать отдельный платежный документ, если квитанции на оплату приходят из ВЦКП и у жильцов лицевой счет не разделен? Спасибо.

Лучший ответ

Правильно ВЦКП не работает с гражданами. Поэтому решение суда и соглашение должно отправить туда ГУЖА, а не гражданин. Именно это я и имела виду, предполагая, что вопрос задан представителем ГУЖА , а не гражданином.

Для того. чтобы приходили отдельные квитанции,адо отправить решение суда и заключенное соглашение в ВЦКП. Пусть у них болит голова об этом.

ГУП ВЦКП НЕ РАБОТАЕТ с ГРАЖДАНАМИ! Поэтому решение суда надо представить в УО, а уже УО ОБЯЗАНО проинформировать ГУП ВЦКП о произошедших изменениях в порядке оплаты того или иного жилого помещения.

Кстати, а почему решение суда? Можно, ведь, и просто заключить соглашение о порядке пользования комнатами в квартире, удостоверить его нотариально и так далее...

Или там был конфликт?!