Как справиться, если мой запах алкоголя помешал мне на свидании и не пустили на следующее?
Меня заметили что был с запахом алкоголя в первый день не пустили на второй пустили но потом жене сказали что больше меня на свидание не пустят подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оснований в данном случае в отказе в свиданиях нет, поэтому можете повторно попросить предоставить вам свидание.