Получены жёлтые номера в ГИБДД, но ожидается лицензия на извоз - можно ли законно заниматься деятельностью?
Поставил автомобиль на учет в ГИБДД с соблюдением всех требований для получения жёлтых номеров в г. Москве. Номера жёлтые получены. Можно ли законно заниматься извозом пока изготавливается лицензия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока лицензии на руках нет, извозом заниматься однозначно нельзя. Строго при наличии лицензии на руках, если не хотите неприятностей.
Спасибо за полезный совет!