Владикавказ, 14.01.2017, 09:22

Как получить разрешение на сессию, если не отпускают по контракту с высшим образованием?

Вопрос №11995417 из г. Владикавказ
опубликован 14.01.2017, 09:22
Очень нужна ваша помощь! Не отпускают на сессию, служу по контракту, это моё первое высшее образование, поступал я до подписания контракта, но при подписании контракта я вводил в курс дела выше стоящее начальство о том что учусь! Раньше отпускали без проблем, а сейчас не хотят ( ( ( Как мне лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

14.01.2017, 09:30

Добрый день, уважаемый

Напишите рапорт на командира части приложите вызов с института и отпустят

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 09:57

Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней (при освоении образовательных программ высшего образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней);

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования;

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

14.01.2017, 10:10

Даёт мне что-нибудь, то что я поступал учится до контракта?

14.01.2017, 10:05

Добрый день, уважаемый

Читайте ваш контракт внимательно там отражены все условия, права и обязанности

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 10:08