Влияет ли язва ДПК и деформация луковицы на призыв в армию - результаты ФГДС и медицинские документы
За 3 года До призыва в армию была выявлена язва ДПК, потом деформация луковицы ДПК, сейчас лежу в госпитале, результат ФГДС: острый эрозивный гастродуоденит, бульбит и что то ещё, все справки и карточку с моей больницы (т.е. доказательства что была язва ДПК привезли в госпиталь, врач всё посмотрел, сделал нужные ему ксерокопии) комиссуют ли меня?
Добрый день, уважаемый Стас
Это решает ВВК а не юристы, задавайте врачам эти вопросы, они ответят
С Новым годом 2017 годом!!!
"За три года до призыва была выявлена язва. Комиссуют ли меня?"
Станислав, здравствуйте! Данный вопрос не к нам, а к к медикам. Это вопрос не юридический. Удачи Вам!