Дом в деревне в аварийном состоянии на 3 хозяина никто не проживает как снести без согласия других собственников.
Только на основании судебного решения.
Объект недвижимости, принадлежащий нескольким собственникам, не может быть снесен без согласования всех участников.
Здравствуйте! Если собственника три объекта недвижимости, но нужно согласие всех собственников на разрушения объекта недвижимости.
никто не проживает как снести без согласия других собственников.
Никак. Договаривайтесь или выкупайте у них принадлежащие им доли. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Николай
Никак не снесете так как собственника три, получите их разрешение.
С Новым годом 2017 годом!!!
Вы не имеете право уничтожать объект недвижимости, часть из которого принадлежит другим собственникам без их на то согласия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!