Многодетная семья живет в аварийном доме из-за заброшенных квартир - мнение специалистов
Наша многодетная семья живет в доме на 3 хозяина, дом имеет 3 отдельных входа и кадастровые паспорта на все 3 квартиры. В выписке из ЕГРП указана общедолевая собственность на 2 квартиры, 1/2 доля и 3/6. А 1/6 доля отдельно зарегестрировано. Дом 1926 года постройки, в аварийном состоянии. На данный момент в других квартирах никто не проживает, они заброшены, что ведет к разрушению нашей части дома, т.е квартиры. Можно ли признать дом аварийным?
Решение о признании дома аварийным принимает комиссия по месту нахождения аварийного имущества.
Направляйте заявление в администрацию по месту жительства.