Может ли наймодатель поменять замки по окончанию срока договора найма без уведомления нанимателя?
Заключён договор найма жилого помещения на 11 месяцев. Может ли наймодатель поменять замки по окончанию срока договора без уведомления нанимателя. Спасибо.
По окончании срока договора,-имеет полное право поменять замки. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Здравствуйте! Если срок действия договора найма не истек, то наймодатель не вправе препятствовать праву пользования и проживания в квартире. Это незаконно.
Доброго времени суток!!! собственник вправе сам решать как распоряжаться своим имуществом. Если срок договора истек, то вполне может поменять замки.