Москва, 14.01.2017, 09:38

Важно знать - грозит ли опасность рекламировать мошеннический сайт и что, если заказать клики без ввода информации?

Вопрос №11995481 из г. Новосибирск
опубликован 14.01.2017, 09:38
Такой нестандартный вопрос. Предложили подработку, которая заключается в рекламировании в интернете ссылки, но сайт является мошенническим, грозит ли это чем либо? И что если заказать просто клики на сайт но чтоб никто не вводил ничего. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Антон

Если сайт мошенники то и вас они кинут, не связывайтесь с ними.

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 09:56

А если нет, то как дальше? Если их повяжут я буду в чем то виновен?

14.01.2017, 10:18

Добрый день, уважаемый

Можете идти как соучастник данного преступления, если не докажите обратное

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 10:26