По вывозке бытовых отходов из частного сектора. Не было ни договора ни каких то оповещений. Идут квитанции с долгом и пенями.
Лучший ответ
Анатолий,
получите иск в суд-начнете разбираться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы должны платить за вывоз мусора из частного сектора. Организация обратиться в суд и будете оплачивать на основании решения суда. Если заявите ходатайство о применении срока исковой давности и снижении размера пени и штрафов, то суммы уменьшатся. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!