Проблемы с вывозом мусора и оплатой услуг - что делать, если договор не выполняется?
По заключенному договору о вывозе мусора из частного сектора мусор не вывозился год, не было и ежемесячных квитанций об оплате через год пришла квитанция об оплате за услуги, но они не были оказаны вообще, что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию обслуживающей организации и требуйте исполнения обязанностей по договору. Взыскивайте долг и неустойку
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как кардинальная мера решение проблемы, можно обратиться в обслуживающую организацию с заявлением о расторжении договора. Навязывать Вам оплату вывоза отходов не могут, потому как он не относится к коммунальным платежам. А если после заявления будут продолжать выставлять счета пишите соответствующую жалобу в прокуратуру о незаконном навязывании услуг