Как правильно отправить исполнительный лист по почте для уплаты алиментов? Необходимые документы для приложения.
Здравствуйте! К исполнительному листу нужно приложить заявление о направлении исполнительного листа, в заявлении указать реквизиты счета, по которым перечислять алименты.
Здравствуйте! Вам необходимо направить исполнительный лист, можете приложить копию решения суда (судебного приказа), этого будет достаточно.
Добрый день.
Да, исполнительный лист можно отправить почтой. Кроме исполнительного листа нужно составить правильно заявление о возбуждении исполнительного производства. Главное - правильно составить заявление, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.
Добрый день, уважаемая Ольга.
Приложите еще копию решения суда и контактные данные ваши для связи
С Новым годом 2017 годом!!!
Добрый день. Приставу отправьте по месту жительства должника. Отправите по месту работу - потом замучаетесь получать его обратно, если он уволится.