Как после вуза получить офицерское звание
Как получить офицерское звание после окончания юридического факультета, если в вузе не было военной кафедры 8-917-42-44-650
Добрый день. Поступайте на военную службу по контракту, вставайте на офицерскую должность. Вам присвоят офицерское звание.
Добрый день, уважаемый Радик
Отслужите срочную службу, пройдете курсы и получите офиц звание
С Новым годом 2017 годом!!!
Поступить на военную службу по контракту с назначением на офицерскую должность либо на другую службу (МВД, МЧС и прочее) на должность, замещение которой предусмотрено офицерским составом.