Мое имущество перепродали и украли в моей отсутствие - квартира в г. Кара-Балта (Кыргызстан) находится под владением сотрудника полиции

Мою собственность (квартиру) в мое отсутствие, перепродали и сейчас там живут люди (сотрудник полиции). У меня на руках оригиналы техпаспорта и договора с нотариусом. Так же успели украсть из квартиры все имущество: мебель. Посуду, одежду Это в г. Кара - Балта (Кыргызстан)

Лучший ответ

Так же успели украсть из квартиры все имущество: мебель. Посуду, одежду Это в г. Кара - Балта (Кыргызстан)

Пишите жалобу прокурору. Удачи.

Спасибо за понятный ответ!