Живу по РВП с 2015 года и столкнулся с проблемой сдачи уведомлений о доходах
Живу по РВП с 2015 года, сейчас надо сдать уведомления о доходах.. Я трудоустроена не официально, справку с работы не могу предоставить.. В ФМС сказали что РВП аннулируют. Так может быть?
И ещё, уведомление сдаётся за прошедший год или за текущий тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уведомление подается за последние 12 месяцев проживания в России. Единственно возможный для Вас путь - это открыть счет в любом банке, положить на него 120000 рублей и выписку из банковского счета сдать вместе с уведомлением.