Судебный спор - Виновен ли в данном ДТП водитель автомобиля Шевроле или двигающийся по правому краю Форд?
Уважаемая Галина Леонидовна
Вы вправе обжаловать Постановление ГИБДД, в порядке ч.1 ст.30.3 КоАП РФ.
В жалобе опишите возникшую ситуацию-факты и обстоятельства, ссылки на нормативно-правовые акты. Указжите почему Вы не согласны с вынесенным постановлением (неправильная квалификация правонарушения при вынесении постановления).
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вам въехали в левое крыло, то соответственно вы находились справа и по общему правилу прав тот кто находится справа, потому непонятно почему вас признали виновным. Обжалуйте в суд в течении 10 дней с момента получения постановления.