На 12 месяце приостанавливать, ситуация по зарплате стала ещё хуже, проценты платил исправно. Смогу ли взять каникулы ещё на год?
Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка. Имеете право направить в банк такое заявление.
Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.
Смогу ли взять каникулы ещё на год?
Можете взять отсрочку с согласия банка. Обратитесь туда с заявлением.
Здравствуйте! Только по соглашению с банком, обращайтесь с банк с заявлением, они точно ответят. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, данный вопрос решается исключительно по согласованию с банком. Законом данный вопрос не регулируется. Всего доброго!