Влияет ли семейное положение на право оставить за двойку курсанта, имеющего жильё и живущего с супругой в городе?
Я являюсь курсантом Мваа, Учусь на 3 курсе. На факультете есть проживание в городе, но с условием что если человек не исправляет полученную двойку за 4 последующий дня он перестаёт ходить домой!?
Я планирую женится имеют ли права женатого курсанта оставить за двойку на базе если жена проживает в городе и имеет жильё?!
Лучший ответ
Условия проживания курсантов в военном училище регламентируются локальными нормативными актами организации (правила внутреннего распорядка).