Махачкала, 15.10.2014, 10:44

Правомерность объединения факультетов на основе низкого набора студентов - мнение студента факультета информатики

Вопрос №5121595 из г. Махачкала
опубликован 15.10.2014, 10:44
Я студентка факультета информатики и информационных систем. На втором курсе почтило такое сообщение студентам всего факультета что хотят объединить наш факультет с другим факультетом который не имеет отношение к инфлрматике. Эта проблема вощникла в связи с тем что набор студентов на первый Курс был мизерным (9 человек) вопрос заключается в том что имеют ли право объединять факультеты по выше сказанным причинам.
Лучший ответ
Рекомендуется

аключается в том что имеют ли право объединять факультеты по выше сказанным причинам.

НЕТ, объединить не имеют права.

Удачи ВАМ

15.10.2014, 10:50

Существуют ли законы или конституция по которой можно отстоять свои права?

15.10.2014, 10:56

Пусть сначала издадут приказ - потом ОСНОВАНИЯ ОБЕДНЕНИЯ обжалуйте в суде.

Пока это только слухи.

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 11:00