Ростов-на-Дону, 14.01.2017, 12:43

В августе 2016 года купили часть домовладения пошли оформлять счётчик на воду оказалось самовольное подключение что делать.

Вопрос №11996073 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2017, 12:43
В августе 2016 года купили часть домовладения пошли оформлять счётчик на воду оказалось самовольное подключение что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В августе 2016 года купили часть домовладения пошли оформлять счётчик на воду оказалось самовольное подключение что делать.

Здравствуйте, вам придется оформлять и устанавливать на себя по новому, а в последствии и платить по установленному вами счетчику, а тот долг, что насчитают буде на прежних хозяев.

14.01.2017, 13:14

В августе 2016 года купили часть домовладения пошли оформлять счётчик на воду оказалось самовольное подключение что делать.

Вам нужно договор на себя оформлять а долг уже пусть с бывших хозяев взыскивают.

14.01.2017, 19:46

По подробнее пожалуйста что конкретно оформлять и устанавливать на себя?

14.01.2017, 13:20

По подробнее пожалуйста что конкретно оформлять и устанавливать на себя?

Подробнее платно. Обращайтесь в Водоканал для легализации подключения к водопроводным сетям.

14.01.2017, 13:26

Выяснилось, что самовольное подключение, теперь вам это все нужно узаконить и что бы сделали перерасчет, и вы платите с момента того как счетчик у вас будет стоять на законных основаниях.

14.01.2017, 14:01