Как получить справку о работе в доме быта Асем в Алма-Ате для получения пенсии в Бийске?
Вам нужно обратиться с письменным запросом в архив г. Алматы о предоставлении справки, подтверждающей, что вы работали в вышеуказанной вами организации.
Вам надо обратится в архив городской алматы. Может есть знакомые кто с вами работал и они бы для вас справку получили. А так пишите запрос сами ждите ответа а когда его получите придется нотариальный перевод на русский язык делать.
Если взять справку негде, то придется подавать в суд и доказывать необходимый стаж там, предоставляя соответствующие доказательства.
Как сделать запрос в архив о стаже работы и зар. платы.
Запрос в архив пишется в произвольной форме, Тамара Вениадиктовна, с указанием как можно детальнее того, какую информацию Вам необходимо предоставить.
Здравствуйте! В запросе указывается куда Вы делаете запрос, свои данные (ФИО, адрес) и информацию, которую Вы запрашиваете. Ответ на запрос следует ожидать в течение 30 дней.
А где взять адрес архива?
Здравствуйте! Для этого есть интернет. Попробуйте забить в поисковик название нужной Вам организации
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Доброго времени суток, Тамара Вениадиктовна.
Центральный государственный архив Республики Казахстан
050000, Республика Казахстан, Алматы, проспект Абая 39
E-mail:info@cga.kz, cga_rk@mail.ru