На данный момент она проживает у сожителя в однокомнатной кв.Могу ли я их выписать?

Вопрос №1199625 из г. Череповец
опубликован 21.01.2011, 23:32
Я проживаю в муниципальной 2 х комнатной квартире,45 кв. м, где прописаны я, мои несовершенолетние дети и сестра с несовершенолетним ребёнком, сестра не оплачивает коммунальные услуги уже на протяжение 10 лет,3 года как она не проживает с нами, и за прописку платить оказывается. На данный момент она проживает у сожителя в однокомнатной кв.Могу ли я их выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете через суд.

21.01.2011, 23:35

не сможете снять с регистрационного учета, что касается оплаты квартиры, вы можете взыскать с нее задолженность в судебном порядке, можете разделить в суде ПЛАТЕЖНЫЙ СЧЕТ и платить только за себя

21.01.2011, 23:36

из муниципальной квартиры практически не возможно выписать, тем более у нее несовершеннолетний ребенок, вы можете обратиться в суд - это ваше право - но результат будет не в вашу пользу

22.01.2011, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Вам большое за подробный ответ!!!

из муниципальной квартиры практически не возможно выписать, тем более у нее несовершеннолетний ребенок, вы можете обратиться в суд - это ваше право - но результат будет не в вашу пользу

22.01.2011, 00:13

О раздели платежных счетов нам отказали,взыскивали с них задолженность,но толку не какого она так и не выплатила деньги, даже по судебному решению.Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?

21.01.2011, 23:59