Возможно ли вернуть стандартные льготы по налогу на детей для военнослужащих?
Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос, мой муж военнослужащий, ему не предоставлялись стандартные льготы по подоходному налогу на детей. Можно ли их как то вернуть?
Здравствуйте. Можете вернуть за последние 3 года. Обращайтесь в налоговую инспекцию и подавайте декларацию 3-НДФЛ. Всего доброго, до свидания!
Здравствуйте! Вернуть стандартный налоговый вычет на детей возможно через налоговую инспекцию по месту регистрации, подав декларацию 3-НДФЛ. Возврат возможен за 3 предшествующих года-2014-2016 г. г.
Можно.
Если он подаст соответствующее заявление с копиями свидетельств о рождении детей, справками 2-НДФЛ в районную налоговую инспекцию по месту жительства.