Как снять спутниковую антенну со своей стены, если бывший муж не согласен, и судебное решение ещё не вступило в силу?
Я узаконила свою часть жилья, получила на руки документы о праве собственности на жильё.На моей стене установлена спутниковая антенна, которая служит и принадлежит бывшему мужу. В судебном процессе я от неё отказалась в пользу бывшего мужа. Могу ли я снять со своей стены эту антенну самовольно, если бывший муж не желает этого делать. (Антенну оценили в 300 рублей.) Но решение суда по разделу данной антенны вступит в законную силу только в середине января числа 18-20.
Но решение суда по разделу данной антенны вступит в законную силу только в середине января числа 18-20.
Снимайте антенну после того как решение вступит в законную силу и передавайте антенну бывшему мужу по акту. В акте укажите двух свидетелей. Я так понимаю ситуация у Вас не простая, поэтому сделайте так, чтобы не было претензий.
На моей стене установлена спутниковая антенна, которая служит и принадлежит бывшему мужу
Дело в том, что " вашей стены" в доме не существует
Наружная стена дома-ото общее имущество собственников дома, оно не отчуждается и никак не выделяется.
Могу ли я снять со своей стены эту антенну самовольно, если бывший муж не желает этого делать.
:
Как вступит в силу тогда и сможете требовать снятия антены с Вашей стены. А пока воздержитесь.