Правомочно ли Управление образования обязать воспитателя подвозить детей в другую школу без оплаты?
Я работаю воспитателем в школе на подвозе детей из близлежащих деревень и из этих же деревень подвожу по пути в другую школу, в которой не принята на работу. Правомочно ли Управление образования своим приказом обязать меня подвозить детей в другую школу без оплаты.
Лучший ответ
Смотрите свой трудовой договор и должностные обязанности. Любые изменения в договор могут быть только с Вашего согласия.
Спасибо за вашу работу!