Как влияет на прошедшую Приватизацию изменение в фамилии буквы Ё на Е?
Как влияет на прошедшию Приватизацию изменение в фамилии буквы Ё на Е???-Никак не влияет. Приватизация от этого не станет незаконной? Всего хорошего.
Могут возникнуть сложности с последующим экономическим оборотом данного жилого помещения. В таком случае придётся обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства по п. 5 ч. 2 ст. 264 ГПК об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.
Никак не влияет на прошедшую приватизацию изменение буквы в фамилии, если возникли проблемы с этим, то надо обращаться в суд и устанавливать факт принадлежности правоустанавливающих документов.
На приватизацию ваше изменение буквы Е никак не повлияет. Но если в приватизационных документах допущена описка, ее лучше исправить сейчас, чтобы потом в судебном порядке не доказывать юридический факт, что документы имеют отношение к одному и тому же лицу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!