Необходимость предоставления справок с БТИ всех прописанных лиц при оформлении документов на получение бесплатного жилья для инвалида-детства 1 группы - причины и объяснения
Для чего нужны справки с бти от всех прописанных, если я оформляю документы на дочь для того чтобы ей одной встать на очередь бесплатного жилья как инвалид-детства 1 гр (тяжелое хроническое заболевание) в собственности у нее нет никакой недвижимости. Я все понимаю да им надо проверить есть ли у нее недвижимость, но для чего нужны справки всех кто прописан в домовой книги они ей всего лишь дяди и тети, а эти справки платные (1221 т.р-за одну справку). помогите разобраться.
Справки нужны для того, чтобы знать имеется ли у членов Вашей семьи еще жилые помещения, поскольку они также учитываются при расчете учетной нормы.