Справка о доходах трех семей для социальной защиты и определения дохода на одного человека

В справке о составе семьи указали три семьи которые прописаны в домовой книге. Справка нужна в соцзащиту. Ребенок из одной семьи поступил очно на государственном обеспечении. Теперь требуют справки о доходах со всех трех семей. Чтобы поделить на все три семьи и вычислить доход на одного человека. Почему нельзя дать справку на одну семью. Все три семьи ведут раздельный бюджет.
Лучший ответ

Здравствуйте! В справке о составе семьи указываются все граждане, которые зарегистрированы по одному адресу. Всего доброго!