Хочу купить фольксваген 1990 г. Какие при этом меня ждут финансовые трудности? Налоги, штрафы и сборы.
О каких финансовых трудностях Вы говорите? Любой автомобиль требует вложений и расходов, особенно не новый. При постановке на учет:
1.Госпошлина за получение диагностической карты-техосмотр по старому,
2. ОСАГО,-расчитывается в зависимости от возраста, стажа, безаварийность
3. Госпошлина за регистрационные действия в ГИБДД.
4. Медкомиссия, которая нужна при постановке авто на учет, если нет справки, тоже платная.
И ежегодно нужно платить:
1.Транспортный налог (расчитывается в зависимости от мощности авто),
2. Диагностическая карта
3. ОСАГО
Ну штрафы, будут зависеть от Вас, сколько Вы их заработаете..
И на запчастях, естественно разоритесь на такой старый авто.
Какие при этом меня ждут финансовые трудности? Налоги, штрафы и сборы.
Зависит от типа авто, марок и видов много. Как минимум транспортный налог.
Да,при покупке автомобиля вы будете платить транспортный налог, если количество л.сил свыше 100.
Штрафы-как будете ездить
Сборы-как будете ездить.