Какие проблемы возникнут при регистрации автомобиля с установленной ГБО без соответствующего оформления?
Доброго времени суток. Если установлено законом порядке Это не оформлено, это самовольное внесение изменений в транспортное средство его конструкцию является препятствием для постановки на учет такого транспортного средства.
Здравствуйте,
Большие трудности вас ждут. На учет такой автомобиль вы не поставите. Пусть продавец устраняет все недостатки, потом продает
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если он не оформил, то это самовольное внесение изменений и автомобиль вы не сможете поставить на учет. Пусть он сначала все сам оформит.
Здравствуете.
Не стоит такую сделку заключать. Пусть сначала он ГБО зарегистрирует иначе машину не зарегистрируют. А будете эксплуатировать без регистрации крепко оштрафуют: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток! После приобретения вы не сможете в обычном порядке поставить этот автомобиль на учет. Желательно, чтобы хозяин сам оформил внесенные в конструкцию автомобиля изменения. Всего хорошего!