Забор и платная рыбалка - является ли это законным на вырытом карьере?
Если это частная территория, то имеют полное право брать оплату. Только скорее всего не за рыбалку, а за проход по частной территории. Напишите в Прокуратуру, что бы проверить законность.
После стали пускать бесплатно на купание в этом карьере. Но рыбалка так же платная!
Напишите жалобу прокурору. Пусть проведут проведут прокурорскую проверку, законно ли это.
Ирик, попросите сторожа предоставить документы (основания) по которым пользование карьером стало платным. Если таких документов сторож не предоставит, то вы можете спокойной рыбачить на данной территории. Если же, со стороны сторожа начнутся угрозы в ваше адрес, то вызывайте полицию.