Соседские камни узкую дорогу блокируют - как найти безопасное решение?
Сосед вдоль дороги положил ряд камней вдоль своего забора, чтобы препятствовать проезду. В результате дорога стала узкой. Проехать, конечно, можно. Но машину может скинуть на камни, т.к. очень грязно. Как правильно поступить, чтобы освободить дорогу?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании и обязать соседа убрать камни.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталья, добрый день!
Дорога не является территорией соседа, а значит Вы можете писать жалобу в администрацию, они обяжут его устранить самовольно выставленные ограждения.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.