Как правильно написать жалобу от жильцов многоквартирного дома на киоск, работающей круглосуточно.
Уважаемая Светлана
Жалобу пишут когда нарушены права и интересы жителей многоквартирного дома, изложите в жалобе в чем собственно нарушены права жителей МКД, наличие киоска работающего круглосуточно.
И изложите в просительной части что просите от властей в результате рассмотрения Вашей жалобы
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Жалобы обычно пишутся в свободной форме, какой-то конкретной формы жалобы просто не существует. Достаточно внятно изложить суть жалобы.
Добрый день, жалоба пишется в свободной форме, подробно укажите какие ваши права нарушает киоск (шум, скопление пьяных людей и т.д.).