Как решить проблему шумного бистро - предложения по ограничению его работы
Под окнами нашего многоквартирного дома открыли круглосуточное бистро. Круглосуточно подъезжают машины с громкой музыкой, летом у них опять же круглосуточно работает летняя площадка, клиенты попадаются шумные. В общем никакого нам покоя. Что нужно предпринять, чтобы ограничить время работы да ноного заведения?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.