Сроки предоставления определения Верховного суда после проведения суда 4 декабря 2016 года
Скажите, пожалуйста, в какие сроки (в календарные или рабочие дни) должны предоставлять определение верховного суда. Суд состоялся 4 декабря 2016 г. Спасибо.
Лучший ответ
У Вас апелляция была? Обращайтесь в суд первой инстанции. Дело судебное и определение суда высшей инстанции находится в суде первой инстанции. Копию можете получить. Верховный суд передает дело обратно обычно в течение двух недель. Законом сроки никак не определены. Все зависит от готовности определения суда.