Вопрос возможности обжалования определения областного суда в заданном временном и инстанционном рамках
5 марта 2012 года у меня состоялся суд в районном суде, истец подал апелляционную жалобу (суд состоялся 29 мая 2012 года в областном суде) а апелляционное определение пришло в районный суд 29 июня 2012 года. Могу ли я обжаловать определение областного суда (в какие сроки и в какую инстанцию?
ст.
Теперь у вас есть срок до 29 ноября 2012 года подавать надзорные жалобы вплоть до Верхвного суда РФ, включая и кассационную жалобу на апелляционное определение.