Как получить жилье от государства при наличии свидетельства временного убежища и участии в программе переселения соотечественников - необходимые документы и места обращения

Как получить жилье от государства? Имею свидетельство Временного убежища, сейчас программа Переселение соотечественников. Какие нужны дальше документы для получения жилья, куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения жилья вам следует обратиться в администрацию с письменным заявлением и со свидетельством Временного убежища.

Благодарю Вас!