Может ли бывший муж без согласия квартиросъемщика оформить регистрацию 14-летнего сына, который проживает с отцом в другом городе?
Может ли бывший муж без согласия квартиросъемщика оформить (или продлить) регистрацию 14 летнему общему нашему сыну при получении сыном первого его паспорта при том, что сын всё время проживал с отцом в др.городе и никогда по месту регистрации со мной не проживал и связи мы не поддерживали? А к себе на фактическое место проживания его с сыном - он регистрировать не хочет..
Не может бывший муж переоформить регистрацию сына по вашему адресу, это вправе сделать только вы.
Может Без согласия остальных квартиросъемщиков можно прописать к себе своего несовершеннолетнего ребенка (правила регистрации по месту жительства).