Вопрос-как теперь подать документы на получение гражданства, в какую ФМС, и важно-ли то, что адрес меняется?
При получении РВП мой муж, гражданин Молдовы, указывал адрес предполагаемого проживания по месту моей регистрации (я собственник 1/2 доли квартиры вместе с бывшим мужем), После получения РВП бывший муж не дал согласия на регистрацию моего настоящего мужа по месту адреса, который указывался в заявлении на РВП, в связи с этим мой сын согласен зарегистрировать моего мужа по своему адресу, но это разные округа. Вопрос-как теперь подать документы на получение гражданства, в какую ФМС, и важно-ли то, что адрес меняется?
Вариантов как минимум два:
1. Согласия второго собственника - не будет требоваться органом ФМС РФ.
2. Вопрос о новом месте проживания Вы можете задать в отделении ФМС своего района или в Управлении ФМС РФ. Возможно, проблем не будет: ведь разрешение "привязано" только к субъекту Федерации.