Авария и освидетельствование - проблемы с вызовом и стоимость оценки повреждений
Была авария, пострадавший погнал на освидетельство проходило в другом районе, прислали письмо на вызов явиться на другую фамилию бу дверь стоит 2700 на авито, машина фиат браво 1997, говорят оценили в 80000 тысяс, это реально?
Лучший ответ
Добрый день! Из Вашего письма невозможно понять, что конкретно Вас интересует и какой вопрос к адвокатам? Уточните подробнее ситуацию и вопрос? Всех благ!