Авария и освидетельствование - пострадавшему пришло письмо на другую фамилию. Машина фиат браво 1997 была оценена в 80000 тысяч, но ее уже продали. Вопросы перед судом и цена двери.

Была авария, пострадавший погнал на освидетельство проходило в другом районе, прислали письмо на вызов явиться на другую фамилию бу дверь стоит 2700 на авито, машина фиат браво 1997, говорят оценили в 80000 тысяс, это реально? Они ее продали а еще нет этой машины они продали, имели права до суда продать,? Как может дверь стоит дороже самой машины.
Лучший ответ

Они ее продали а еще нет этой машины они продали, имели права до суда продать,?

Да, могли продать. Никакого запрета законодательством не предусмотрено.