Где найти информацию о параметрах обеспеченности для признания нуждающихся в жилой площади?
Где можно узнать: подпадаем ли мы под параметры "обеспеченность ниже учётной нормы для признания нуждающихся на получение жилой площади"?
Лучший ответ
Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов (ст. 50 ЖК РФ).
Спасибо, Вы мне очень помогли!