Верность договора аренды жилого помещения при несоответствии фамилии начального соглашения и реквизитов в конце
Я заключила договор аренды жилого помещения, в начале договора где написано с кем заключается договор написали не верную фамилию, а в реквизитах в конце договора указали верно. Является ли такой договор действительным?
Наличие технической ошибки в договоре найма жилого помещения не делает такой договор недействительным, к тому же если договор подписали обе стороны.
Такой договор, является абсолютно действительным.