можно ли осужденному на 4 года по статье 228 выйти на ИТР? И что для этого нужно? Спасибо.
Можно ли осужденному на 4 года по статье 228 выйти на ИТР? И что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно. Пишите ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, но для этого должно пройти 1/2 срока, т.к. Ваше преступление относится к категории тяжких.
Благодарю за потраченное время!