Проблема с официальным учётом доходов в частном детском саду - как получить справку для центра занятости
Дрбрый день! Я Работала в частном детском саду год, проценты в налоговую не отчислялись, т.е. работала неофициально. Но запись в трудовой книжке есть. В центр занятости (чтобы встать на учёт по безработице) мне нужно принести справку о доходов, но из этого частного детского сада мне могут написать справку только по нулям. Могу ли я принести в центр занятости эту нулевую справку и справку с предыдущей работы, чтобы шли отчисления? Спасибо!
Здравствуйте! Можете. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.